Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne flackert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.03.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -beim Adler an der Kirche flackert die Laterne
Bearbeitung:
01.03.2018 15:48 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lampe wurde zur Prüfung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung