Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne flackert
In Bearbeitung
Eintrag vom 19.05.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Goethestraße 14, 23942 Dassow, DeutschlandLaterne flackert unregelmäßig, lange Dunkelzeiten
Bearbeitung:
19.05.2022 11:12 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung