Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.03.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Tarnow-Straße 14, 23942 Dassow, DeutschlandLaterne vor Hausnummer 42 defekt. Zudem die Laterne hinter Hausnummer 42 (auf dem Sandweg zur Rudolf-Tarnow-Str. )
Bearbeitung:
04.03.2021 12:16 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Febel, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der beiden Leuchten ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung