Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungLaterne am Kalten Damm 11 leuchtet manche Nacht, manche nicht, dafür so manchen Tag

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Kalten Damm 11, 23923 Schönberg, Deutschland

Laterne am Kalten Damm 11 leuchtet manche Nacht, manche nicht, dafür so manchen Tag

Bearbeitung:

13.10.2020 09:14 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Leuchte wird überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung