Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungLaterne 36 im RadFussweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
An der Trave 16, 23923 Selmsdorf, Deutschland

Laterne schief und ohne Funktion

Bearbeitung:

09.04.2020 07:33 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die defekte Laterne wurde zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung