Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungLampenausfall E.-Thälmann-Str., Selmsdorf

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Lampe 39 Lampe 27 immer noch defekt

Bearbeitung:

28.01.2020 11:37 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Wartungsfirma wurde nochmals informiert und mit der Überprüfung/ Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung