Seiteninhalt
Mängelmelder
Komplett ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 10, 23923 Selmsdorf, Deutschlandseit dem 13.04.wieder defekt
Bearbeitung:
24.04.2018 10:02 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Defekter Dämmerungsschalter ist die Ursache, Bestellung ist erfolgt, Lieferung steht noch aus.
24.04.2018 03:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
16.04.2018 07:26 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nochmalige Prüfung wurde heute beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung