Seiteninhalt

Mängelmelder

AmpelanlageInduktionsschleife reagiert nicht auf Motorrad

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.04.2019
Kategorie: Ampelanlage
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

aus Richtung Lauen kommend reagiert die Ampelanlage nicht auf Mopeds und Motorräder

Bearbeitung:

02.04.2019 10:05 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wurde schon im Februar der Straßenmeisterei mitgeteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung