Seiteninhalt
Mängelmelder
Immer noch Defekte Laterne
In Bearbeitung
Eintrag vom 10.02.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
August-Bebel-Straße 59, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Laterne vor der August-Bebel-Straße 56 ist immer noch defekt. Wir haben keine Beleuchtung von der Ecke Ludwig-Bicker-Straße an bis zur Ratzeburger Straße 1. Wie lange müssen wir noch warten, wir müssen unseren Winterdienst im dunklen verrichten & für die Fußgänger ist es ebenfalls eine Zumutung.
Bearbeitung:
10.02.2021 09:14 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung