Seiteninhalt

Mängelmelder

MüllentsorgungIllegale Müllentsorgung in Dassow

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.01.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Rudolf-Breitscheid-Straße 52, 23942 Dassow, Deutschland

In der Nacht vom 11. auf den 12. Januar hat jemand einen Müllsack mit Elektrogeräten und Hausmüll auf dem Grünstreifen zwischen Schulparkplatz und Kreuzung B105 entsorgt.

Bearbeitung:

13.01.2020 08:16 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Müll wird durch den Bauhof der Stadt Dassow entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung