Seiteninhalt
Mängelmelder
Hof Selmsdorf
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 7, 23923 Selmsdorf, Deutschlandkomplette Straßenbeleuchtung im OT funktioniert nicht
Bearbeitung:
31.05.2018 12:50 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
25.04.2018 09:31 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
24.04.2018 10:03 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
24.04.2018 04:34 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
03.04.2018 07:24 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Meldung an Wartungsfirma zur Prüfung/ Reparatur.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung