Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenHitzeschäden Strassenbelag

In Bearbeitung
Eintrag vom 29.06.2021
Kategorie: Straßenschäden
Bergstraße 18, 23942 Dassow, Deutschland

Im Strandweg auf Höhe 1b bis 1 ist der Strassenbelag aufgrund der Hitze vereinzelt auf einer Länge von 20 Metern aufgebrochen.

Bearbeitung:

29.06.2021 14:53 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Mangel zeitnah prüfen und wenn möglich, mit der Risssanierung beheben lassen.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung