Seiteninhalt
Mängelmelder
Hinterstrasse
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Marienstraße 18, 23923 Schönberg, DeutschlandNähe der Hinterstrasse 10 ist die Strassenbeleuchtung defekt
Bearbeitung:
22.11.2017 11:06 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag an die Fachfirma zur Prüfung wurde am 21.11.2017 erteilt.
21.11.2017 17:25 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Auftrag zur Prüfung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung