Seiteninhalt
Mängelmelder
Herr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ratzeburger Str. 9, 23923 Schönberg, DeutschlandZwischen Ratzeburger Str.9 u.11 leuchtet die Laterne nicht mehr.
Bearbeitung:
18.12.2018 15:04 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag an die Elektrofirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung