Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungGebiet Am Sandberg - Straßenbeleuchtung zu spät eingeschaltet

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.12.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ellernmoor 11, 23923 Selmsdorf, Deutschland

Im Gebiet "Am Sandberg" in Selmsdorf wird die Straßenbeleuchtung aktuell zu spät eingeschaltet. Es ist stockfinster auf den Straßen. - Erfolgt das Einschalten der Beleuchtung per Dimmerungsschalter oder per Uhrzeitfestlegung?

Bearbeitung:

13.12.2019 12:20 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Mitteilung/ Beschreibung wurde an die Wartungsfirma weitergeleitet. Die Beleuchtung wird überprüft.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung