Seiteninhalt

Mängelmelder

AmpelanlageFußgängerampel und fehlende Papierkörbe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.04.2019
Kategorie: Ampelanlage
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

1. 1 Grünphase Fußgängerampel Eisenbahnbrücke Lübecker Str. schon lange defekt 2. Papierkörbe fehlen an vielen Ecken der Stadt und an den Teichanlagen

Bearbeitung:

02.04.2019 09:08 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wurde am 28.03.2019 in Auftrag gegeben. Wird in der 14 KW repariert

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung