Seiteninhalt

Mängelmelder

Ampelanlage + VerkehrszeichenFehlendes Schild Durchfahrt verboten

In Bearbeitung
Eintrag vom 03.09.2020
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
A20, 23923 Lüdersdorf, Deutschland

Das Schild fehlt (trotz 2maliger Mängelmeldung) immer noch.

Bearbeitung:

03.09.2020 08:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Bauhof wurde beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung