Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenlampen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Guten Morgen, ich möchte hiermit defekte Leuchten melden. Selmsdorfer Landstraße sind vom Kreisverkehr bis zum Ortsschild Schlutup 6 Lampen defekt. In der Alte Grenzstraße sind 4 Leuchten defekt. Im Tannenweg sind zwei Lampen in der Einmündung zum Pappelring defekt.
Bearbeitung:
29.11.2017 08:07 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Auftrag zur Prüfung der Beleuchtung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung