Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungDefekte Straßenbeleuchtung inPötenitz

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bergstraße, 23942 Dassow, Deutschland

Pötenitz, Hufschlag Ecke Trakehner Straße ist die erste 1.Laterne auf der linken Seite Defekt

Bearbeitung:

05.03.2020 18:22 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung