Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungDefekte Straßenbeleuchtung - Str. des Friedens

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Str. des Friedens 11, 23942 Dassow, Deutschland

Bearbeitung:

05.03.2020 18:21 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur der Straßenlampe ist erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung