Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.03.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dassower Str. 5, 23923 Schönberg, DeutschlandEine Straßenlampe ist defekt. (flackert)
Bearbeitung:
03.03.2023 11:45 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung