Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungDefekte Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 02.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Hauptstraße 50, 23923 Lüdersdorf, Deutschland

Die Straßenlampe direkt vor meinem Grundstück (Hauptstraße 50 in Lüdersdorf) ist defekt

Bearbeitung:

02.09.2020 09:01 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung