Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rankendorfer Str. 15, 23942 Dassow, DeutschlandKlein Voigtshagen Straßenbeleuchtung zwischen Rankendorfer Straße 6a und 7 Ist seit ca.2 Wochen defekt und leuchtet nicht mehr
Bearbeitung:
18.06.2019 16:35 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung