Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Hufschlag 20, 23942 Dassow, DeutschlandHufschlag 15 pötenitz
Bearbeitung:
03.12.2020 07:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
26.11.2020 15:23 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Müller, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma ist zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung