Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungDefekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straße des Friedens bei Frau Hese kein Licht

Bearbeitung:

05.03.2020 18:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur wurde beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung