Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.01.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Brennereiweg 8, 23942 Dassow, DeutschlandStraßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung:
26.01.2018 11:31 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
26.01.2018 11:30 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Prüfung/ Reparatur wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung