Seiteninhalt

Mängelmelder

Schaden - öffentliches GebäudeDach

In Bearbeitung
Eintrag vom 03.09.2020
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
Dorfstraße 9, 23923 Schönberg, Deutschland

Sehr geehrte Damen und Herren, an unserer Bushaltestelle fehlt immer noch eine Dachpfanne! Ich habe dieses schon mehrfach angesprochen bzw. in den Mängelmelder geschrieben, ich bitte um eine kurze Rückmeldung wann die Dachpfanne ersetzt wird. Mfg Stephan Wesemann und die Dorfgemeinschaft Malzow

Bearbeitung:

03.09.2020 10:05 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Ersatzpfanne ist bestellt. Lieferung steht noch aus.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung