Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelBreitbandbaufirma lässt Müll liegen

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 17.08.2020
Kategorie: sonstiger Mangel
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, Deutschland

An der Hauptstraße in Niendorf wurde am 13. und 14.8.2020 Breitband verlegt. Die Firma ist abgezogen, der Müll blieb liegen. Bitte für die Entsorgung sorgen. Inzwischen wurden die Abfälle entsorgt. Hat sich somit doch schnell erledigt. Danke.

Bearbeitung:

17.08.2020 10:23 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

17.08.2020 10:07 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihren Hinweis haben wir an die entsprechende Firma weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung