Seiteninhalt
Mängelmelder
Beschädigung Fußweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.06.2022
Kategorie: Straßenschäden
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, DeutschlandAuf demnächst von der R.Breitscheid-Str. Zum Molkereiweg muss ein LKW im unteren Bereich den Weg auf ca. 2 Meter stark beschädigt haben, so dass viele Gehwegplatten hoch stehen.
Bearbeitung:
02.06.2022 12:21 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde besichtigt und beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung