Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.02.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Palmberg 2a, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Straßenbeleuchtung neben dem Mitarbeiterparkplatz der Firma Palmberg ist defekt
Bearbeitung:
09.02.2023 09:44 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung und Instandsetzung der Beleuchtung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung