Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungBeleuchtung defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 02.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bahnhofstraße 22, 23923 Schönberg, Deutschland

Beleuchtung Arno Esch Straße, Ecke Fritz-Buddin-Ring 20 ist die Straßenbeleuchtung defekt.

Bearbeitung:

02.09.2020 08:58 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung