Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Selmsdorf ,Torfmoorweg Beleuchtung 3bis 5 ausgefallen
Bearbeitung:
23.03.2018 09:14 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Prüfung/ Reparatur wurde beauftragt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung