Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung Parkdeck
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Fritz-Reuter-Straße 7, 23923 Schönberg, DeutschlandAm anliegenden Parkplatz des Parkdecks geht die Straßenbeleuchtung nicht bzw. sind die Laternen ausgefallen. Gerade in der Phase der Sanierung der Marienstrasse wäre es wünschenswert wenn diese mal funktionieren würde (Missstand seid Dezember 2018)
Bearbeitung:
06.05.2019 11:12 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ihre Mitteilung wurde an die Elektrofirma zur Überprüfung/ Reparatur weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung