Seiteninhalt

Mängelmelder

AmpelanlageBeleuchtung Fußgängerüberweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 02.01.2020
Kategorie: Ampelanlage
Rudolf-Hartmann-Straße 2, 23923 Schönberg, Deutschland

Die Beleuchtung des Fußgängerüberweges ist defekt. Sowohl das Blau beleuchtete Hinweisschild für den "Zebrastreifen" als auch die Ausleuchtung für den Schutzstreifen selbst sind defekt.

Bearbeitung:

02.01.2020 16:39 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Reparatur des Verkehrszeichen wurde veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung