Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenBankette

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.11.2021
Kategorie: Straßenschäden
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bankette zwischen Dassow und Groß Voigtshagen ist wieder mit sehr vielen und tiefen Löchern durch Traktoren, LKW, PKW übersät.

Bearbeitung:

09.11.2021 12:44 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Matuszewski,
ich habe Ihren Mangel an den Kreisstraßenmeister für die K13 weitergeleitet, sowie unsere Gemeindearbeiter mit der Löcherbeseitigung zwischen der K13 und Groß Voigtshagen beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung