Seiteninhalt
Mängelmelder
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.03.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Selmsdorfer Str. 1-2, 23923 Schönberg, DeutschlandAusfall der Beleuchtung in der Alten Grenzstraße Laterne 33,34 und 36. Ausfall der Beleuchtung in der Mecklenburger Str. Laterne 2 siehe Bild. Desweitern 4,6,7,8,9,11,12 und 13. Die Laterne 2 wurde schon im Noveber 17 angezeigt und als behoben gemeldet.
Bearbeitung:
16.03.2018 09:52 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Beschreibung/ Mitteilung weitergeleitet an TLB.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung