Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungAusfall Beleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 28.05.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Friedensstraße 66, 23942 Dassow, Deutschland

Die Strassenbeleuchtung ist defekt

Bearbeitung:

28.05.2024 22:28 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

28.05.2024 17:59 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung