Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungAm Wald, Selmsdorf - Lampenausfall Lampen Nr. 10 und 11

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bearbeitung:

09.04.2020 08:52 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung