Seiteninhalt
Mängelmelder
3 Drainagerohre
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.04.2019
Kategorie: Müllentsorgung
Am Markt 13, 23923 Schönberg, DeutschlandEs liegen seit mehreren Monaten 3 Drainagerohre im Graben. Der Graben grenzt an ein Feld, dass sich hinter unserem Garten befindet. 04.04.2019 Die drei Drainagerohre liegen immer noch an der gleichen Stelle.
Bearbeitung:
05.04.2019 07:08 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
05.04.2019 07:06 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Die Angelegenheit wurde zuständigkeitshalber dem Wasser- und Bodenverband zur Müllbeseitigung weitergeleitet.
04.04.2019 19:46 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
03.04.2019 11:24 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
19.02.2019 15:20 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung