Seiteninhalt
Mängelmelder
reparierter Pfusch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2019
Kategorie: Straßenschäden
Fritz-Reuter-Straße 29, 23923 Schönberg, DeutschlandBearbeitung:
18.02.2019 13:55 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Besichtigung hat am 18.02.2019 stattgefunden. Schadstellen werden im Sinne der Verkehrssicherheit behoben.
24.01.2019 15:49 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Keding,
gerne möchte ich mich um Ihr Anliegen kümmern. Jedoch bitte ich Sie darzustellen, was wann und wo repariert worden ist und was daran gepfuscht sein soll. Ohne eine weitere Info ist mir leider nicht klar, was Sie meinen... Herzlichen Dank!
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung