Seiteninhalt
Mängelmelder
nk186@web.de
In Bearbeitung
Eintrag vom 08.03.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -In Cordshagen funktionieren 2 Straßenlaternen von Dorfstraße 9 bis Dorfstraße 11a nicht. In der Nähe vom Wendland.
Bearbeitung:
08.03.2021 21:52 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Kuchenbecker, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der beiden Straßenlaternen ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung