Seiteninhalt
Mängelmelder
mind. 2 Laternen umgeworfen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
B104, 23923 Selmsdorf, DeutschlandAuf dem Weg von Selmsdorf zur Esso Tankstelle sind mindestens zwei Laternen mutwillig umgeworfen worden. Dies besteht schon mindestens seit einer Woche! Eine der Laternen leuchtet jetzt schön in den Wald.
Bearbeitung:
06.03.2022 20:15 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung