Seiteninhalt
Mängelmelder
Vandalismus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
B104, 23923 Selmsdorf, DeutschlandStraßenbeleutung 4,8,10 und 16 beschädigt
Bearbeitung:
06.03.2022 20:14 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung