Seiteninhalt
Mängelmelder
Unerlaubte Müllentsorgung an Straßenrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2017
Kategorie: Müllentsorgung
B104, 23923 Selmsdorf, DeutschlandEin blauer Sack mit Abfall, der bereits zerrissen ist lieg an o.g. Position auf mehrere Quadratmeter verteilt.
Bearbeitung:
15.11.2017 09:40 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wird durch den Bauhof der Gemeinde Selmsdorf beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung