Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenleuchte Bushaltestelle Grundschule Herrnburg defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenleuchte an der Bushaltestelle Grundschule Herrnburg ist immer noch defekt.
Bearbeitung:
17.09.2019 13:40 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lampe wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung