Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaternen Parkplatz und Zufahrt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Fritz-Reuter-Straße 10, 23923 Schönberg, DeutschlandDefekte Beleuchtung
Bearbeitung:
18.01.2019 10:21 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 04. KW.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung