Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.09.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Unteres Staunsfeld 20, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandBearbeitung:
19.09.2019 08:58 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Lampe wurde zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung