Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rosa-Luxemburg-Straße 35, 23942 Dassow, DeutschlandDie Straßenlaterne in der Rosa-Luxemburg-Str. Höhe Hausnummer 35 ist defekt.
Bearbeitung:
20.02.2019 10:45 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung