Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlampen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Retelsdorfer Weg 2, 23923 Roduchelstorf, DeutschlandDie Straßenlampe zwischen Am Sportplatz 3 und 4 leuchtet schon seit Dezember nicht. Genauso die Straßenlaterne zwischen Retelsdorfer Weg 3 und 4 , da fällt immer die Anschlussklappe raus. Wir haben sie notdürftig befestigt.
Bearbeitung:
18.01.2019 10:09 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde nach Meldung zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 04. KW.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung