Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlampen def.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
B104 2, 23923 Roduchelstorf, DeutschlandAn der Straßenlampe zwischen Hauptstraße 1c und 3 ist der Lampenschirm Defekt und mehrere Straßenlaternen im Dorf haben keine Funktion.
Bearbeitung:
20.02.2019 10:41 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 09. Kalenderwoche.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung